Matchmaking Session 2018


A l’occasion de notre Journée Portes Ouvertes,
rencontrez nos équipes de commercialisation & specialty leasing
le mardi 30 janvier 2018
et découvrez nos actifs en France, au Royaume-Uni, et en Irlande,
sous la magnifique verrière de l’Hôtel Vernet, signée Gustave Eiffel.

 

 


LES TERRASSES DU PORT, MARSEILLE
Céline Duquesnoy
cduquesnoy@hammerson.fr

 


ITALIE DEUX, PARIS 13ème
Hervé Deniau
hdeniau@hammerson.fr

 


LES 3 FONTAINES, CERGY
Alice Risser
arisser@hammerson.fr

 


O'PARINOR, AULNAY-SOUS-BOIS
Franck Vanderschueren
fvanderschueren@hammerson.fr

 

  
NICETOILE, NICE
Céline Duquesnoy

cduquesnoy@hammerson.fr

 


PLACE DES HALLES, STRASBOURG
Marie Morvany
mmorvany@hammerson.fr

 


ESPACE ST QUENTIN, SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES
Agnès Tariel
atariel@hammerson.fr

  


JEU DE PAUME, BEAUVAIS
Magalie Lassal

mlassal@hammerson.fr 

 

Nos prochaines ouvertures en France


ITALIK, PARIS 13ème
Hervé Deniau
hdeniau@hammerson.fr
Ouverture prévisionnelle : 2019



EXTENSION LES 3 FONTAINES, CERGY
Alice Risser
arisser@hammerson.fr
Ouverture prévisionnelle : 2021


 

enlightenedIf you are an international brand:

please contact Virginie Gallo/vgallo@hammerson.fr
 

enlightenedPour toute demande relative à la restauration et aux loisirs :

Jérôme Charbonneau/jcharbonneau@hammerson.fr

 

enlightenedPour toute demande relative au specialty leasing :

Anne-Sophie Marcolin/amarcolin@hammerson.fr ou Bastien D'harboullé/bdharboulle@hammerson.fr